Lote - José Man

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 97889 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

José Man

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 86

Dim: 59x59 cm

Nota: Tem uma mancha na parte inferior que é uma sobreposição de tinta,

provavelmente de origem (não é falta de tinta).

Vendido por 220.00 EUR