Óleo sobre tela
José Man
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
Dim: 59x59 cm
Nota: Tem uma mancha na parte inferior que é uma sobreposição de tinta,
provavelmente de origem (não é falta de tinta).
Vendido por 220.00 EUR