Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 97952 | Licitações: 5

Martins Correia

Sem Título

Serigrafia 106/200

Assinada e datada 91

Dim. Mancha: 37,5x51,5 cm

Dim. total: 56,5x76 cm

Nota: Com grande mancha na margem inferior no canto direito.

Vendido por 30.00 EUR