Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 97740 | Licitações: 5

Pedro Freitas

Sem Título

Assinada e datada

Dim: 41x29 cm

Nota: Com sujidade no passepartout.

Vendido por 30.00 EUR