Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3282 | Lote: 98177 | Licitações: 19

Técnica mista sobre cartão

Albino Moura

Sem Título

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2000

Dim: 35x52 cm

Nota: O Cartão é composto de duas folhas.

Vendido por 110.00 EUR