Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 3282 | Lote: 98220 | Licitações: 19

Azulejo

Cargaleiro

Azulejo

Sem Título

Azulejo original assinado e datado 1995

Dim: 20x20 cm

Reserva: 250€

Vendido por 950.00 EUR