Lote - Composição Modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 3282 | Lote: 97921 | Licitações: 2

Composição Modernista

Assinada e datada 92

Dim: 75x55 cm

Nota: Sujidade e manchas no passepartout.

Vendido por 15.00 EUR