Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3282 | Lote: 98202 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Mota Urgeiro

Lavadeiras do rio Alva

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 60x79 cm

Nota: Tamanho não habitual para o pintor.

Reserva: 590€

Vendido por 590.00 EUR