Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3285 | Lote: 98315 | Licitações: 19

Gravura

Almada Negreiros

Rapto da Europa (?)

Gravura IX/XXX

Assinada

Dim.mancha : 45x45 cm

Nota: Margens muito sujas e minímos pontos de falta de tinta no papel (mas

são de origem, também há noutras gravuras do mesmo modelo).

Vendido por 160.00 EUR