Lote - Bruno Pasquier-Desvignes

  • Lote Terminado
Leilão: 3285 | Lote: 98229 | Licitações: 14

Dois desenhos aguarelados com figuras jamaicanas

Bruno Pasquier-Desvignes

Sem Título

Assinados e datados 62

Dim: 38x29 cm

Vendido por 80.00 EUR