Lote - Mónica Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3285 | Lote: 95690 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Mónica Nogueira

Natureza com flores

Óleo sobre tela

Assinado

81x101 cm

Vendido por 35.00 EUR