Óleo sobre chapa de alumÍnio
Otmar Antonio Janetschek
Óleo sobre chapa de alumínio
Assinado (?)
Dim: 40x44 cm
Tem no verso uma etiqueta com carimbo com o nome do pintor.
Nota: Mínimas faltas de tinta.
Vendido por 57.00 EUR