Lote - Otmar Antonio Janetschek

  • Lote Terminado
Leilão: 3285 | Lote: 98367 | Licitações: 13

Óleo sobre chapa de alumÍnio

Otmar Antonio Janetschek

Óleo sobre chapa de alumínio

Assinado (?)

Dim: 40x44 cm

Tem no verso uma etiqueta com carimbo com o nome do pintor.

Nota: Mínimas faltas de tinta.

Vendido por 57.00 EUR