Lote - António Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3290 | Lote: 98396 | Licitações: 24

Guache sobre cartolina

António Botelho

Lisboa

Guache sobre cartolina

Assinado e datado 61

Dim: 25x32 cm

Vendido por 210.00 EUR