Duas Serigrafias
Eduardo Nery
Duas Serigrafias
- Paisagem, Litografia 85/150, Assinada e datada 64
46x34,5 - a mancha/ 53x40 - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 189
- Sem título, Serigrafia 178/200, Assinada e datada 74
44x66 cm - a mancha
Nota: pequenas manchas de acidez nas margens.
Vendido por 60.00 EUR