Lote - José Pedro Croft

  • Lote Terminado
Leilão: 3290 | Lote: 98373 | Licitações: 31

Gravura

José Pedro Croft

Sem Título

Gravura de Preparação com indicação BAT (Bom á Tirer)

Prova assinada

Dim. Mancha: 30x39 cm

Nota: Papel sujo nas margens pelo facto de ser a última prova antes da tiragem normal.

Vendido por 265.00 EUR