Gravura
José Pedro Croft
Sem Título
Gravura de Preparação com indicação BAT (Bom á Tirer)
Prova assinada
Dim. Mancha: 30x39 cm
Nota: Papel sujo nas margens pelo facto de ser a última prova antes da tiragem normal.
Vendido por 265.00 EUR