Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3290 | Lote: 97269 | Licitações: 19

Dois esboços de desenho a lápis

Lima de Freitas

Desenhos sobre barcos

Assinados e datados 56

Dim: 23x32 cm (cada um)

Vendido por 110.00 EUR