Lote - Manuel Vieira (Cenógrafo e Pintor)

  • Lote Terminado
Leilão: 3290 | Lote: 98429 | Licitações: 9

Óleo sobre papel ou cartão

Manuel Vieira (Cenógrafo e Pintor)

Menino com papagaio

Óleo sobre papel ou cartão

Assinado e datado 60

Com dedicatória

Dim: 65x31 cm

Vendido por 45.00 EUR