Lote - Mónica Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3290 | Lote: 96726 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Mónica Nogueira

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

Dim. Mancha: 100x80 cm

Vendido por 63.00 EUR