Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3290 | Lote: 96693 | Licitações: 22

Parte do Espólio do Pintor

Reys Santos

Parte do Espólio do Pintor

Desenhos de Figuras Diversas

Desenhos a lápis, esferográfica e tinta da china e 1 Aguarela sobre papel

dos quais 14 assinados

Dim. Maior: 27x21 cm

Vendido por 120.00 EUR