Parte do Espólio do Pintor
Reys Santos
Parte do Espólio do Pintor
Desenhos de Figuras Diversas
Desenhos a lápis, esferográfica e tinta da china e 1 Aguarela sobre papel
dos quais 14 assinados
Dim. Maior: 27x21 cm
Vendido por 120.00 EUR