Três Obras
Teresa Sousa
Três Obras
- Verão, Xilogravura 8/30, Assinada e datada 60. Dim. Mancha: 30x24,5 cm
- Outono, Xilogravura 8/30, Assinada e datada 60. Dim. Mancha: 30x24,5 cm
Ambas com sujidade, pequenos vincos e mínimos rasgões no bordo das margens.
- A Igreja S. Gudule, Água-Forte 10/100, Assinada e datada 56. Dim. Mancha: 25x7 cm
Margens muito manchadas.
Vendido por 71.00 EUR