Lote - A. V. Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98565 | Licitações: 26

Escultura em cerâmica

A. V. Lapa

Figura Feminina

Escultura em cerâmica

Assinada e datada 99

Alt: 26 cm

Nota: Trata-se de António Vasconcelos Lapa.

Vendido por 180.00 EUR