Lote - Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98524 | Licitações: 34

Óleo sobre tela colado em cartão

Abel Manta

Jarra com Flores

Assinado e datado 72 cm

Dim: 40x31 cm

Vendido por 488.00 EUR