Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98643 | Licitações: 29

Artur Bual

Cavalos

Serigrafia 147/150

Assinada e datada 96

Dim: 53x69 cm

Vendido por 273.00 EUR