Lote - Cristina Ataide

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98513 | Licitações: 19

Escultura em mármore e pedra

Cristina Ataide

Homenagem a Fernando Pessoa

Escultura em mármore e pedra

Múltiplo 35/50

Assinado e datado 1991

Alt: 33 cm

Nota: Pequenas falhas nos bordos.

Vendido por 120.00 EUR