Lote - Dorita Castelo Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98531 | Licitações: 14

Desenho a tinta da china sobre papel

Dorita Castelo Branco

Sem Titulo

Assinado e datado 79

Dim: 23x32 cm

Vendido por 60.00 EUR