Duas Água Fortes
- Maria João Franco, Sem título , Água Forte 119/200, Assinada e datada 87
Dim. Mancha: 29,5x24,5 cm / Dim.total: 55x36 cm
Nota: Com manchas de acidez.
- Teresa Sousa, A Virgem e o Menino, Água Forte 22/100, Assinada e datada 1956
Dim. Mancha: 33x24 cm
Nota: Papel com manchas leves e mínimas manchas de acidez nas margens.
Vendido por 30.00 EUR