Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98528 | Licitações: 37

Óleo sobre aglomerado de madeira

João Abel Manta

Estrada do Guincho/Cascais

Assinado e datado

Dim: 43x58 cm

Nota: Passepartout manchado.

Vendido por 310.00 EUR