Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98572 | Licitações: 20

João Vieira

Sem Título

Serigrafia PA XV/XV

Assinada e datada 93

Dim. Mancha: 49x34 cm

Vendido por 120.00 EUR