Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98573 | Licitações: 14

José de Guimarães

Sem Título

Serigrafia 26/30

Assinada e datada 1976

Dim. Mancha: 52x35,5 cm

Nota: Tiragem de poucos números. Pequenas manchas nas margens.

Vendido por 140.00 EUR