Lote - Paula Rego

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98535 | Licitações: 25

Água-Forte

Paula Rego

A Espada de Cortiça

Água-Forte 9/150

Assinada e datada 64

Dim. Mancha: 18x25 cm

Dim. Total: 40x52 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 197

Reserva: 500€

Vendido por 1200.00 EUR