Lote - Pedro Leitão (nasceu em 1922)

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98570 | Licitações: 4

Pedro Leitão (nasceu em 1922)

Duas figuras femininas

Desenho a carvão

Assinado e datado Paris 1952

Dim: 53x38 cm

Nota: Vincos no papel, pequenas sujidades e manchas de acidez.

Vendido por 35.00 EUR