Lote - Teresa Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98560 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Teresa Sousa

Composição Abstrata

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 54x37,5 cm

Nota: Com manchas de acidez na composição.

Vendido por 20.00 EUR