Lote - Valadas Coriel

  • Lote Terminado
Leilão: 3297 | Lote: 98529 | Licitações: 14

Valadas Coriel

Edução de Aquiles

Assinada e datada 1954

Dim: 29x22,5 cm

Vendido por 70.00 EUR