Bual
Nu Feminino
Serigrafia numerada
Assinada e datado 87
Dim. Total: 70x50 cm
É uma tiragem das edições CPS e a numeração está sumida mas é uma tiragem
de 200 exemplares, reproduzida no livro "Impressões Partilhadas" do Centro Português de Serigrafias .
Nota: Pequenas manchas.
Vendido por 95.00 EUR