Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98860 | Licitações: 41

Desenho a tinta da china sobre papel

Bual

Figura

Assinado e datado 97

Dim: 45x30 cm

Vendido por 520.00 EUR