Água Forte
Ilda David
Nadador
Água Forte 31/50
Assinada e datada 86
Dim. Mancha: 24x17 cm
Acompanhada do livro Jogos Crepusculares da Ilda David, livro numerado 31/50,
assinado pela Ilda David: Alexandre Melo e João Pinharanda que escreveram textos no livro.
Vendido por 65.00 EUR