Escultura em matérias diversas patinadas
Figueiredo Sobral
Sobre base em madeira prensada
Assinada e datada 87-88
Dim: 14x11 cm
Nota: Mínimas faltas de patine nos bordos.
Vendido por 150.00 EUR