Conjunto de 10 serigrafias
Passageiro de Canções
Conjunto de 10 serigrafias ilustrando dez CD's do Paco Bandeiro
Serigrafias de António Inverno, Roberto Chichorro, Mário Cesariny,
António Ferrão, Raul Perez, Margarida Almeida Santos, João Murillo, Rico
Sequeira, Mário Rocha, Dina Aguiar
Todas as serigrafias assinadas, datadas de 99 e com númeração PA I/XXV
Dim. Serigrafias: 50x69 cm
Apresentadas na caixa de origem.
Junta-se na caixa os 10 Cd's com as capas das ilustrações.
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR