Gravura com realces a ouro
Salvador Dali
The Song of Songs of King Solomon
Gravura com realces a ouro 3/20
Assinada
Dim. Mancha: 40x25 cm
Nota: Este quadro foi comprado num leilão da Salle de Ventes Uccle Saint-Job em Bruxelas. Falta o vidro da
moldura.
Vendido por 232.00 EUR