Dorian Gray
Árvore, Fruto, Folha e Flor
Pasta com 20 pranchas, cada uma assinada manualmente a lápis e datada 79
Acompanha folha de apresentação com dedicatória assinada pelo autor
Nota: A pasta e a folha de apresentação têm papel amarelado.
Vendido por 160.00 EUR