Lote - Oliveira Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99104 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Oliveira Tavares

Serie Vermeer

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 92

Dim: 27x18 cm

Vendido por 70.00 EUR