Litografia
Vieira da Silva
La Rue
Litografia 76/150
Assinada e datada 53
Dim. Mancha: 56x45 cm
Reproduzida no livro Obra Gráfica 1933-1991, na página 41.
Nota: Margens amareladas e numeração da litografia parcialmente ilegível.
Reserva: 500€
Vendido por 1400.00 EUR