Cruzeiro Seixas
Sem Título
Assinada no passepartout e datada 1942
Dim. Mancha: 19x14 cm
Este quadro está pintado sobre uma ficha de racionamento durante a Guerra Mundial.
Esta nota está indicada manualmente no verso com a escrita do Cruzeiro Seixas.
Tem etiqueta da Galeria Artview.
Nota: Tem um vinco no papel.
Reserva: 490€
Vendido por 630.00 EUR