Litografias de 3 tipos assinadas e numeradas
Manuel Lapa
- Com malmequeres, 29 unidades (15 com fortes manchas de humidade, 14 com pequenas manchas nos bordos)
- Com flores amarelas e roxas, 3 unidades (com manchas e defeitos)
- Com flores vermelhas, 3 unidades (com manchas e defeitos) Dim: 50x35 cm
Vendido por 100.00 EUR