Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99558 | Licitações: 17

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Água-Forte 13/100

Assinada e datada 91

Dim.mancha: 18x10 cm

Vendido por 191.00 EUR