Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99689 | Licitações: 25

Cargaleiro

Sem Título

Serigrafia 1/25

Assinada e datada 71

Dim. Mancha: 25x39 cm

Reserva: 390€

Vendido por 870.00 EUR