Lote - Eduarda Filhó

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99768 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Eduarda Filhó

Sem Título

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 97

Dim: 53x42 cm

Nota: Mínimas ondulações na parte superior do papel.

Vendido por 15.00 EUR