Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99686 | Licitações: 1

Composição em relevo com diversos materiais sobre platex

Figueiredo Sobral

Sem Título

Assinado e datado 82

Dim: 21x15,5 cm

Vendido por 90.00 EUR