Lote - Helena San-Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99695 | Licitações: 1

Técnica mista sobre tela

Helena San-Payo

Sem Título

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 86

Dim: 45x37 cm

Vendido por 90.00 EUR