Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99692 | Licitações: 5

Desenho a aguada da china

João Paulo

Figura Feminina

Desenho a aguada da china

Assinado e datado 83

Dim: 27,5x25 cm

Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR