Lote - Kira

  • Lote Terminado
Leilão: 3328 | Lote: 99725 | Licitações: 7

Desenho a lápis

Kira

Fernando Pessoa

Desenho a lápis

Assinado e datado 86

Dim: 40x25 cm

Vendido por 32.00 EUR